Vorsitzenden und Abgeordneten in chronologischer Reihenfolge

13.10.2006 - 10. 2010

Batkiné Hollóvári Ildikó – Abgeordnete
Hazenauerné Staub Erika – Vorsitzende
Mendler Éva – Abgeordnete
Somogyi Lászlóné – Stellvertretende Vorsitzende
Steindl Zoltán – Abgeordneter

10.2010 - 11.10.2014

Batkiné Hollóvári Ildikó – Abgeordnete
Hazenauerné Staub Erika – Vorsitzende
Maul Tibor – Abgeordneter
Somogyi Lászlóné – Stellvertretende Vorsitzende

12.10.2014 - 12.10.2019

Hazenauerné Staub Erika – Vorsitzende
Maul Tibor – Abgeordneter
Somogyi Lászlóné – Stellvertretende Vorsitzende

10.2019 - 01.2020

Bognárné Schubert Éva – Stellvertretende Vorsitzende
Eckert Manuéla – Abgeordnete
Flögl Szilvia – Vorsitzende
Frank János – Abgeordneter
Hazenauer György – Abgeordneter

16.01.2020 - 01.09.2020

Bognárné Schubert Éva- Vorsitzende
Eckert Manuéla – Abgeordnete
Flögl Szilvia – Abgeordnete
Frank János – Stellvertretender Vorsitzender
Hazenauer György – Abgeordneter

24.09.2020 -

Bognárné Schubert Éva – Vorsitzende
Flögl Szilvia – Abgeordnete
Frank János – Stellvertretender Vorsitzender
Hazenauer György – Abgeordneter
Verok Anna Mária – Abgeordnete